Фестиваль постной кухни

Программа фестиваля

 

Культурно-деловая программа

пО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ЕПИСКОПА

НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО И НЕВЬЯНСКОГО ЕВГЕНИЯ

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ аДминистрации города нижний тагил

 

 

Фестиваль

постной

кухни

 

 

 

программа

 

 

9:30-10:30

Работа конкурсной комиссии:

1.  Председатель Путяшева Любовь Павловна - судья WACS категория Б, президент ассоциации кулинаров Свердловской области

2.  Федосеева Елена Валерьевна – шеф-повар ресторанов «Фабрика Кухня», «Своя компания»

3.  Кадрицкая Елена Александровна - зам. главы Красноуральского городского округа (бывший руководитель Предприятия питания), участник международных и российских кулинарных фестивалей и конкурсов.

 

11:00

Начало работы фестиваля. Открытие для посетителей

 

11:00-16:00

Работа выставки-продажи, 1 этаж

 

16:00

Завершение работы фестиваля

 

 

СЦЕНА, 2 ЭТАЖ

 

11:00

 

Открытие входа для посетителей. Начало работы фестиваля  и выставки-продажи

 

11:00-11:10

Приветственное вступление от ведущего Эдуарда Шакурова

 

11:10-11:45

 

Выступление фольклорного коллектива «Василинка»

c Ансамбль «Заряница»

c Ансамбль «Веретенце»

c Ансамбль «Звонцы»

 

11:45-12:00

 

Осмотр фестиваля Епископом Нижнетагильским и Невьянским Евгением, Главой города Нижний Тагил Пинаевым Владиславом Юрьевичем и почетными гостями

 

12:00-12:15

Торжественное открытие фестиваля Епископом Нижнетагильским и Невьянским Евгением, Главой города Нижний Тагил Пинаевым Владиславом Юрьевичем и почетными гостями

 

 

12:15-12:30

 

Награждение победителей фестиваля   Епископом Нижнетагильским и Невьянским Евгением, Главой города Нижний Тагил Пинаевым Владиславом Юрьевичем и почетными гостями по номинациям:

1.         «За сохранение национальных традиций в кулинарии»;

2.     «За оригинальное фирменное блюдо»;

3.     «За возрождение старинных рецептов постной кухни»;

4.     «За щедрость и любовь»;

5.     «За внимание к детям»;

6.     «За лучший традиционный напиток»;

7.     «За высокие вкусовые качества»;

8.     «За лучшее блюдо из морепродуктов»

 

12:40-13:00

Кулинарный мастер-класс от почетных гостей:

 

c     Глава города Нижний Тагил Пинаев Владислав Юрьевич с супругой

c  Заместитель Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Островской Светлане Валерьевне с семьей

c  Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Георгиевна Мерзлякова

c  Председатель Нижнетагильской Городской Думы Пырин Алексей Анатольевич

13:00-13:15

 

Выступление фольклорного коллектива «Василинка»

13:15-13:35

Кулинарный мастер-класс «Приготовление блюда из киноа». Проводит: Оспенков Игорь Сергеевич, шеф-повар компании «Кейтеринбург», серебряный призер в номинации «Лучший повар» в 2019 году конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа.

 

13:35-13:50

Награждение дипломами всех участников

 

13:50-14:10

Мастер-класс «Оформление имбирных пряников к Светлому празднику Пасхи». Проводит: Южакова Елена Александровна – кондитер столовой УПК ГБПОУ СО « НТТЭК»

 

14:10-14:30

Лекция про пост. Проводит: руководитель Миссионерского отдела епархии иерей Алексий Бессонов

 

14:30-14:50

Выступление творческого хора «Канцона» хоровой студии «Звонкие голоса»

 

15:00

 

Розыгрыш призов: главный приз «Мультиварка», сертификаты на бесплатный мастер-класс от Художественной студии «Цветные сны»

 

16:00

Завершение работы фестиваля и выставки-продажи

 

20 апреля  2019 г.
  Нижний Тагил